Идеальный парень для моей девушки - трейлер и описание.

Идеальный парень для моей девушки

Idealny facet dla mojej dziewczyny

2009

0
707

Режиссёр Томаш Конецки

Польша / 119 мин

комедия

Даже если премьера Идеальный парень для моей девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальный парень для моей девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальный парень для моей девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда начинающий композитор Костек встречает очаровательную Луну, кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.

http://filmy.kinokach.com/video/351585-idealnyiy-paren-dlya-moey-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальный парень для моей девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальный парень для моей девушки.

Томаш Конецки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Idealny facet dla mojej dziewczyny 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх