Лезвия славы: Звездуны на льду - трейлер и описание.

Лезвия славы: Звездуны на льду

Blades of Glory

2007

Kick Some Ice

6.3
1243

Режиссёр Джош Гордон

США / 93 мин. / 01:33

комедия мелодрама спорт

[ Про спорт ]

Даже если премьера Лезвия славы: Звездуны на льду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лезвия славы: Звездуны на льду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он сексуальный тусовщик. А Джимми это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
http://filmy.kinokach.com/video/352024-lezviya-slavyi-zvezdunyi-na-ldu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лезвия славы: Звездуны на льду:

Лезвия славы: Звездуны на льду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лезвия славы: Звездуны на льду.
  • Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Лезвия славы: Звездуны на льду
  • Лезвия славы: Звездуны на льду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лезвия славы: Звездуны на льду.

Джош Гордон, Уилл Спек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Blades of Glory 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх