Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма - трейлер и описание.

Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма

Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 5: Blood Prison

2011

0
488

Режиссёр Мурата Масахико

Япония / 102 мин

комедия приключения

Даже если премьера Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узумаки Наруто обвиняется в покушении на Райкаге и убийстве нескольких Джонинов из Кири- и Ивагакуре. Он попадает в тюрьму Хозукиджо, так же известную как "Кровавая тюрьма". Вскоре он понимает, что хозяин тюрьмы, Муи, крадет Чакру заключенных с помощью специальной техники и что его посадили в тюрьму для того чтобы из него высасывали чакру и пытается сбежать. Позже выясняется. что Муи подставил Наруто, чтобы использовать его чакру для открытия ящика, исполняющего любые желания, и с его помощью воскресить своего погибшего сына Муку.

http://filmy.kinokach.com/video/352108-naruto-uragannyie-hroniki-krovavaya-tyurma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наруто: Ураганные Хроники - Кровавая тюрьма.

Мурата Масахико ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,комедия? В этом случае от фильма Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 5: Blood Prison 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх