Новогодний романс - трейлер и описание.

Новогодний романс

Novogodniy romans

2006

0
613

Режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Россия / 104 мин

комедия

Даже если премьера Новогодний романс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новогодний романс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новогодний романс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне Нового Года две подружки - талантливая балерина Аня и юная художница Соня - мечтали о счастливом будущем и выбирали подарки друг для друга и для своих любимых. Вскоре случилось так, что Соня попала в беду. Но верные друзья и добрые соседи спешат к ней на помощь в трудную минуту… И под Новый Год обязательно случится чудо! Удивительно романтичная и трогательная история от создателя всеми любимых "Трех мушкетеров" не оставит равнодушным ни одно, даже самое черствое сердце. Великолепная музыка композитора Юрия Чернавского и вдохновенная игра молодых актеров неподражаемо точно передают романтику новогодней сказки.

http://filmy.kinokach.com/video/352406-novogodniy-romans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новогодний романс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новогодний романс.

Георгий Юнгвальд-Хилькевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Novogodniy romans 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх