Путешествие с папой - трейлер и описание.

Путешествие с папой

In viaggio con papà

1982

0
633

Режиссёр Альберто Сорди

Италия / 118 мин

комедия

Даже если премьера Путешествие с папой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие с папой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие с папой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 Армандо Ферратти, немолодой (55 лет), не изменяющий своим принципам донжуан, который ради денег готов пойти на всё, который собирается поехать во время отпуска на морской курорт, где проживает его любовница Федерика, с которой встречается последние три года. Когда он уже собрал свои вещи, открывается дверь и появляется его блудный сын Кристиано — робкий молодой человек, подрабатывающий экологом, у которого, к тому же, не складывается личная жизнь. Он несколько лет прожил в коммуне, которую возглавлял некий «Профессор», но ему пришлось на некоторое время уехать, а когда он вернулся, то не смог найти её (она переехала), и Кристиано просит помочь ему. И Армандо ничего другого не остаётся, кроме как взять сына с собой, но, несмотря на долгое расставание, в голову папаши уже залезла неотвязная мысль, что от сыночка надо бы поскорее избавиться.

http://filmy.kinokach.com/video/352474-puteshestvie-s-papoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие с папой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие с папой.

Альберто Сорди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма In viaggio con papà 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх