Пила 2 - трейлер и описание.

Пила 2

Saw II

2005

«О да, крови будет много»

6.6
1537

Режиссёр Даррен Линн Боусман

США, Канада / 28 октября 2005 / 93 мин. / 01:33

детектив триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Пила 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пила 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пила 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/55267-pila-2/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Пила 2:

Пила 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пила 2.
  • Пила 2
  • Пила 2
  • Пила 2
  • Пила 2
  • Пила 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пила 2.

Даррен Линн Боусман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Saw II 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх