Добейся успеха 3: Всё или ничего - трейлер и описание.

Добейся успеха 3: Всё или ничего

Bring It On: All or Nothing

2006

0
1179

Режиссёр Стив Рэш

США / 99 мин

комедия спорт

Даже если премьера Добейся успеха 3: Всё или ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добейся успеха 3: Всё или ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добейся успеха 3: Всё или ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приготовься к еще большему фану, сумасшедшим выходкам и бесшабашному настроению в новой молодежной комедии! Когда известная Бритни Аллен (Хайден Панеттьери) переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой (Соланж Ноулз-Смит). Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязание со своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!

http://filmy.kinokach.com/video/352606-dobeysya-uspeha-3-vs-ili-nichego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добейся успеха 3: Всё или ничего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добейся успеха 3: Всё или ничего.

Стив Рэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,спорт? В этом случае от фильма Bring It On: All or Nothing 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх