Любовь к собакам обязательна - трейлер и описание.

Любовь к собакам обязательна

Must Love Dogs

2005

"The hardest trick is making them stay."

0
704

Режиссёр Гари Дэвид Голдберг

США / 10.11.2005 / 98 мин

комедия

Даже если премьера Любовь к собакам обязательна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь к собакам обязательна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь к собакам обязательна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хорошенькая учительница дошкольных классов Сара Нолан разведена, деморализована и ни с кем не встречается - пока ее сестра не размещает анкету Сары в службе он-лайн знакомств. Теперь ее жизнь переполнена свиданиями с извращенцами, нытиками, распутниками, шутниками, до тех пор пока на ее пути не встречается Джейк, с его поистине Живаговским представлением о настоящей любви. Джейк привлекателен, умен, разве что немного настойчив. Поэтому Сара не обращает на него особого внимания, упуская, быть может, свой шанс найти истинную любовь. Остроумный сценарий и превосходные актеры (Кристофер Пламмер, выступающий в роли овдовевшего отца Сары, и Стокард Ченнинг в роли его новой спутницы) делают эту романтическую комедию удивительной и приятно непредсказуемой, как свидание вслепую. Не пропусти: любовь может оказаться совсем рядом, просто щелкни мышкой!

http://filmy.kinokach.com/video/352663-lyubov-k-sobakam-obyazatelna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь к собакам обязательна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь к собакам обязательна.

Гари Дэвид Голдберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Must Love Dogs 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх