Скуби-Ду! История летнего лагеря - трейлер и описание.

Скуби-Ду! История летнего лагеря

Scooby-Doo And The Summer Camp Nightmare

2010

0
480

Режиссёр Итан Сполдинг

США / 69 мин

детектив комедия мультфильм приключения

Даже если премьера Скуби-Ду! История летнего лагеря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скуби-Ду! История летнего лагеря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скуби-Ду! История летнего лагеря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в лагерь «Лосенок» – здесь вас ждут дружелюбные вожатые, бесконечные развлечения и невероятные городские легенды. Каждый раз, когда кто-нибудь рассказывает историю о привидениях, – она становится явью! Но Корпорацию Тайн не так-то просто напугать, так что наслаждайтесь тем, как ее члены наматывают круги по лагерю, поджаривая нехороших парней! Скуби-Ду, Шэгги, Фрэдди, Дафна и Вельма расследуют загадочные истории Лесоруба, Рыбака и Привидения из Черного Каньона. И, конечно, Шэгги со Скуби-Ду показывают чудеса изобретательности в вопросе что у нас на ужин! Присоединяйтесь к настоящим летним приключениям отважных детективов в этом смешном полнометражном мультфильме, и вы поймете – отдыхать в лагере совсем не скучно!

http://filmy.kinokach.com/video/352730-skubi-du-istoriya-letnego-lagerya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скуби-Ду! История летнего лагеря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скуби-Ду! История летнего лагеря.

Итан Сполдинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,комедия,приключения,детектив? В этом случае от фильма Scooby-Doo And The Summer Camp Nightmare 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх