Джентльмены предпочитают блондинок - трейлер и описание.

Джентльмены предпочитают блондинок

Gentlemen Prefer Blondes

1953

"The Two M-M-Marvels Of Our Age In The Wonder Musical Of The World!"

0
754

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 91 мин

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Джентльмены предпочитают блондинок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джентльмены предпочитают блондинок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джентльмены предпочитают блондинок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив (Эллиот Рид), нанятый сынком (Тэйлор Холмс) миллионера (Томми Нунэн), безумно влюбленного в блондинку. Юный отпрыск твердо намерен оборвать нежную привязанность отца... Режисер Хоукс создал картину, проникнутую искренним чувством и нежностью. Он мастерски, с иронией и юмором использует стереотипы секс-символов, которые делают мужчин марионетками в ловких руках героинь. В этом фильме Монро впервые исполнила песню "Diamonds Are a Girl's Best Friend" - "Только бриллианты лучшие друзья девушек", которая в ее исполнении вошла в золотую коллекцию песен из кинофильмов 50-х годов.

http://filmy.kinokach.com/video/352784-djentlmenyi-predpochitayut-blondinok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джентльмены предпочитают блондинок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джентльмены предпочитают блондинок.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Gentlemen Prefer Blondes 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх