Сумасшедший - трейлер и описание.

Сумасшедший

Pazze di me

2013

0
611

Режиссёр Фаусто Брицци

Италия / 94 мин

комедия

Даже если премьера Сумасшедший еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедший. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедший - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андреа - единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский "коллектив". Перед уходом он сказал сыну: "Теперь это твоя головная боль". Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку всей своей жизни, Андреа не нашел ничего умнее, как выдать себя за сироту. И все бы было хорошо, но такую семью нелегко скрыть, даже в большом городе и обман раскрылся...

http://filmy.kinokach.com/video/352938-sumasshedshiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшедший:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедший.

Фаусто Брицци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pazze di me 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх