Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть - трейлер и описание.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть

Niro Vulf i Archi Gudvin. Voskresnut, chtobyi umeret

2002

0
755

Режиссёр Евгений Татарский

Россия / 100 мин

криминал триллер

Даже если премьера Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый модельер Синтия Нидер становится совладелицей модного агентства после самоубийства своего дяди Пола, но через некоторое время она случайно видит своего дядю живым. Оправившись от шока, испуганная наследница обращается к гениальному сыщику Ниро Вульфу за помощью. Теперь проницательному детективу придется догадаться, зачем воскрес из мертвых дядя Пол, тем более что этим событием череда странных происшествий в мире моды не закончилась...

http://filmy.kinokach.com/video/353230-niro-vulf-i-archi-gudvin-voskresnut-chtobyi-umeret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Воскреснуть, чтобы умереть.

Евгений Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,криминал? В этом случае от фильма Niro Vulf i Archi Gudvin. Voskresnut, chtobyi umeret 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх