Круг обреченных - трейлер и описание.

Круг обреченных

Krug obrechennyih

1991

0
616

Режиссёр Юрий Беленький

СССР / 96 мин

детектив триллер

Даже если премьера Круг обреченных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Круг обреченных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Круг обреченных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу сюжета положен классический французский детектив П. Буало и Т. Нарсежака "Та, которой не стало", но действие перенесено в нашу страну, что чаще всего делают американские кинематографисты. Чтобы ближе и доступней было. Фармацевт Анна Каменкова и пьющий журналист не у дел Игорь Бочкин планируют и осуществляют убийство (отравление) его ревнивой жены, чтобы оставить за собой машину, дачу, квартиру и прочее. Все, вроде бы, сошло гладко и, как говорится, с рук, но безнаказанным злодеяние не остается. Герой этого остросюжетного, с элементами мистики, триллера сам подвергается преследованию каких-то таинственных сил, возможно, не земного происхождения — не получилось у него нового семейного счастья... Хорошая игра актеров, да и фильм тоже вполне приличный.

http://filmy.kinokach.com/video/353463-krug-obrechennyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Круг обреченных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Круг обреченных.

Юрий Беленький ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Krug obrechennyih 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх