Секрет - трейлер и описание.

Секрет

The Secret

2006

"The Secret has traveled through centuries to reach you."

0
554

Режиссёр Дрю Хэриот

США, Австралия, Бразилия / 00.00.2005 / 89 мин

документальный

Даже если премьера Секрет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секрет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секрет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается...

http://filmy.kinokach.com/video/353617-sekret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секрет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секрет.

Дрю Хэриот, Шон Бирн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Secret 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх