Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии - трейлер и описание.

Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии

Animal Planet: Australian Wildlife Encounters

2007

0
482

США / 52 мин

документальный

Даже если премьера Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жемчужины дикой природы Австралии / Australian Wildlife Encounters. На другом конце земного шара, на просторах удивительного континента Австралия, всех любителей походов, экскурсий, рыбалки, подводного плавания и сафари ждут приключения, от которых просто захватывает дух! Посетите вместе с создателями этого уникального фильма, снятого камерами высокой четкости, лучшие уголки дикой Австралии, чтобы понаблюдать за прожорливыми крокодилами, увидеть своими глазами Великий барьерный риф и погонять на внедорожнике по бескрайнему бушу. Не упустите шанс поучаствовать в Великом Австралийском Приключении!

http://filmy.kinokach.com/video/353732-animal-planet-jemchujinyi-dikoy-prirodyi-avstralii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Animal Planet: Australian Wildlife Encounters 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх