Погружение в лабиринт - трейлер и описание.

Погружение в лабиринт

Diving the Labyrinth

2010

0
460

США / 47 мин

документальный

Даже если премьера Погружение в лабиринт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Погружение в лабиринт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Погружение в лабиринт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Багамских островах лучшие пещерные дайверы погружаются в голубую бездну... Они исследуют подводные пещеры, наполненные загадками и дайверами, которым не удалось их покинуть живыми. В расчете на количество попыток, дайвинг - самый опасный спорт на земле. Им грозят обрушения скал, потеря сознания и паника. Они делают это ради острых ощущений, для того чтобы быть первыми и чтобы найти древние останки. Эти пещеры, голубые бездны, - жидкие хранилища времени, где ты сталкиваешься лицом к лицу с прошлым. Сейчас экстремальные дайверы пытаются раскрыть тайну затерянного мира. Но смогут ли они выжить в этой враждебной среде под давлением, под водой, под землей?...

http://filmy.kinokach.com/video/353772-pogrujenie-v-labirint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Погружение в лабиринт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Погружение в лабиринт.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Diving the Labyrinth 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх