Нападение акул в весенние каникулы - трейлер и описание.

Нападение акул в весенние каникулы

Spring Break Shark Attack

2005

"Spring Break. Some come to party. Others come for the buffet."

0
989

Режиссёр Пол Шапиро

США, ЮАР / 88 мин

драма приключения триллер ужасы

Даже если премьера Нападение акул в весенние каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение акул в весенние каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение акул в весенние каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весенние каникулы — самое лучшее время для того, чтобы уехать на океанское побережье, позагорать и оттянуться с друзьями но шумных вечеринках, Так думала Даниэль, когда направлялась во Флориду, тайком улизнув из дома отца. Там она встретила своих друзей и красавчика Шейна. Все вместе они решили устроить вечеринку на одном из островов неподалеку от побережья. Однако старший брат Даниэль, занимающийся изучением подводного мира, обнаруживает, что несколько дней назад там без вести пропало несколько туристов из-за якобы внезапно появившейся стаи акул, Чарли пытается предупредить друзей об опасности, но уже слишком поздно: они вышли в открытый океан…

http://filmy.kinokach.com/video/354874-napadenie-akul-v-vesennie-kanikulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение акул в весенние каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение акул в весенние каникулы.

Пол Шапиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма,приключения? В этом случае от фильма Spring Break Shark Attack 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх