Поезд-призрак. Тайны золота Колчака - трейлер и описание.

Поезд-призрак. Тайны золота Колчака

Poezd-prizrak. Taynyi zolota Kolchaka

2010

0
506

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Поезд-призрак. Тайны золота Колчака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поезд-призрак. Тайны золота Колчака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поезд-призрак. Тайны золота Колчака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зима 1920 года. В России полыхает Гражданская война. По Кругобайкальской железной дороге мчится поезд. В вагонах - золотой запас Империи, захваченный армией Колчака в Казани. На пути следования золотого эшелона красные партизаны минируют часть скалы. Как только поезд показывается из тоннеля, происходит взрыв. Вагоны с драгоценным грузом и двести тонн золота уходят в бездну Байкала.

Золото Колчака - одна из самых таинственных загадок двадцатого века. За девяносто лет безуспешных поисков эшелон с царским золотом превратился в настоящий поезд-призрак. Но в сентябре 2009 года все информационные агентства России взрываются сенсационной новостью: глубоководная экспедиция "Миры на Байкале" вышла на след золотого эшелона Колчака. В течение года съемочная группа студии "Роскосмоса" вела документальное расследование, участвовала в двух уникальных экспедициях по поиску легендарного сокровища. В фильме - захватывающие кадры погружений в батискафах "Мир-1" и "Мир-2" на дно Байкала, полное опасностей и приключений путешествие на корабле с частной экспедицией дайверов по зимнему штормовому Байкалу, посещение Иркутской тюрьмы, где провел последние дни перед казнью адмирал Александр Васильевич Колчак, а также уникальные исторические документы и кадры кинохроники, свидетельствующие о подлинности событий того времени.

http://filmy.kinokach.com/video/353979-poezd-prizrak-taynyi-zolota-kolchaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поезд-призрак. Тайны золота Колчака:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поезд-призрак. Тайны золота Колчака.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Poezd-prizrak. Taynyi zolota Kolchaka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх