Адъютант его превосходительства. Личное дело - трейлер и описание.

Адъютант его превосходительства. Личное дело

Adyyutant ego prevoshoditelstva. Lichnoe delo

2010

0
487

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Адъютант его превосходительства. Личное дело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адъютант его превосходительства. Личное дело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адъютант его превосходительства. Личное дело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В апреле 1970 года, когда Советский Союз готовился отметить главный идеологический праздник - столетие со дня рождения Ленина, на телеэкраны вышел сериал "Адъютант его превосходительства". В нем враги советской власти вдруг предстали не привычными злодеями, а нормальными людьми, тоже любящими Россию.

В то время как создатели фильма переживали обрушившуюся на них славу, получали гонорары и государственные премии, за полторы тысячи километров от Москвы, в Симферополе, от обиды, водки и сердечной боли умирал не киношный, а истинный адъютант его превосходительства - бывший штабс-капитан, участник трех войн Павел Васильевич Макаров.

Кем был этот человек на самом деле? Красным разведчиком в стане белых? Отчаянным авантюристом? Или просто запутавшимся в революционных событиях человеком?

С тех пор прошло сорок лет. И до сих пор сериал про адъютанта собирает у экранов многомиллионную аудиторию. Однако никто и никогда не рассказывал телезрителям, сколько тайн, интриг и драм связано с историей его создания.

http://filmy.kinokach.com/video/354048-adyyutant-ego-prevoshoditelstva-lichnoe-delo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адъютант его превосходительства. Личное дело:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Адъютант его превосходительства. Личное дело

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адъютант его превосходительства. Личное дело.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Adyyutant ego prevoshoditelstva. Lichnoe delo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх