Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды - трейлер и описание.

Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды

BBC: The Human Body

1998

0
720

Великобритания / 48 мин

документальный

Даже если премьера Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм раскажет историю об уникальной связи между матерью и ребенком с каторой начинается каждая новая жизнь С момента зачатия в материнском организме запускается сложнейший механизм поддержки новой жизни, который будет работать вплоть до появления на свет очередного представителя рода человеческого. Наверняка большинство зрителей, посмотревших фильм `Внутренне пространство`, были потрясены фантазией Стивена Спилберга, отправившего своего героя в невероятное и захватывающее путешествие внутрь человеческого тела. Теперь такая возможность появилась и у Вас!

http://filmy.kinokach.com/video/354054-obyiknovennoe-chudo-bbc-beremennost-i-rodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обыкновенное чудо BBC - Беременность и Роды.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: The Human Body 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх