Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока - трейлер и описание.

Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока

Revolyutsiya.com. SShA: Zavoevanie i podchinenie vostoka

2007

0
504

Франция / 53 мин

документальный

Даже если премьера Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вечером 15 апреля на телеканале «Россия» был показан документальный фильм французских журналистов. Фильм под названием «Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока» рассказывает о технологиях подготовки и проведения «цветных» революций на примере Сербии, Грузии, Украины и Кыргызстана. Следующей на очереди, по мнению авторов фильма, стоит Россия. Правда, в версии фильма, показаной в эфире «России», было «обрезано» окончание, где рассказывается о нашей стране.

Тут представленна полная версия этого фильма.

Примечательным остается тот факт, что в момент показа этого фильма в Украине была включена запись старого концерта Б. Ахмадулиной.

http://filmy.kinokach.com/video/354107-revolyutsiyacom-ssha-zavoevanie-i-podchinenie-vostoka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Revolyutsiya.com. SShA: Zavoevanie i podchinenie vostoka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх