Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии - трейлер и описание.

Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии

Love, Honor And Obey. The Last Mafia Marriage

1993

0
822

Режиссёр Дон Паттерсон

США / 155 мин

драма

Даже если премьера Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Свадьба Розали (МакКеон) и Сальваторе (Робертс) объединяет два могущественных сицилийских клана мафии Нью-Йорка. Они знали друг друга с раннего детства, но Розали ничего не знала о мафии, так как с шести лет воспитывалась в монастыре. Но очень скоро ей приходится узнать правду, так как Сальваторе вынужден заняться "семейными" делами. И супружеская жизнь новобрачной постепенно превращается в кромешный ад. Но это не "Крестный отец" Копполы. Война мафии, насилие и перестрелки остаются за кадром. Фильм снят по книге, написанной прототипом главной героини Розали Бонанно. Это взгляд на мафию глазами супруги и матери, отдавшей себя целиком мужу и детям.

http://filmy.kinokach.com/video/354626-lyubit-chtit-i-slushatsya-poslednee-suprujestvo-mafii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии.

Дон Паттерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love, Honor And Obey. The Last Mafia Marriage 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх