Удивительное путешествие Мэри Брайант - трейлер и описание.

Удивительное путешествие Мэри Брайант

The Incredible Journey of Mary Bryant

2005

"Her courage paved the way to their freedom"

0
772

Режиссёр Питер Андрикидис

Великобритания, Австралия / 185 мин

драма

Даже если премьера Удивительное путешествие Мэри Брайант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удивительное путешествие Мэри Брайант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удивительное путешествие Мэри Брайант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1787 год. 17-летняя Мэри должна отбыть наказание за воровство на каторге в Австралии. Вместе с сотнями осужденных через 251 день после отплытия из Англии ее высаживают в заливе Ботани-Бей. В пути она рожает дочь и выходит замуж за контрабандиста Уильяма Брайанта. Они мечтают о побеге. После рождения второго ребенка Мэри вместе с мужем и пятью каторжниками угоняет яхту, принадлежащую губернатору Артуру Филлипу, и добирается до Голландского Тимора, преодолев за 10 недель четыре тысячи миль по открытому морю. Выдавая себя за супругов, спасшихся после кораблекрушения, Мэри и Уильям наслаждаются вольной жизнью. Но лейтенант Кларк, влюбившийся в Мэри и пылающий жаждой мщения, настигает их...

http://filmy.kinokach.com/video/355143-udivitelnoe-puteshestvie-meri-brayant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удивительное путешествие Мэри Брайант:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удивительное путешествие Мэри Брайант.

Питер Андрикидис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Incredible Journey of Mary Bryant 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх