Интим - трейлер и описание.

Интим

Intimacy

2000

Секс, как лекарство от одиночества

6.3
10331

Режиссёр Патрис Шеро

Франция, Великобритания, Германия, Испания / 29.06.2001 / 119 мин. / 01:59

драма мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Интим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса быстрого, отчаянного и безнадежного.Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней
http://filmy.kinokach.com/video/355696-intim/
Ваша оценка:
6
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Интим:

Интим - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Интим.
  • Интим
  • Интим
  • Интим

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интим.

Патрис Шеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Intimacy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх