Вверх! Путешествие на воздушном шаре - трейлер и описание.

Вверх! Путешествие на воздушном шаре

What's Up? Balloon to the Rescue

2009

0
665

Режиссёр Эвертон Родригес

США, Португалия / 45 мин

мультфильм

Даже если премьера Вверх! Путешествие на воздушном шаре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вверх! Путешествие на воздушном шаре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вверх! Путешествие на воздушном шаре - АКТЕРЫ:

Вверх! Путешествие на воздушном шаре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой ученый совершает невероятное открытие – с помощью волшебного камня он заставляет свой дом подняться в воздух! Со своим племянником они собираются совершить кругосветное путешествие. Но, как назло, о волшебных свойствах камня узнает опасный преступник. Под видом ученого, который изучает Джунгли, он выпрашивает у старика камень и скрывается в неизвестном направлении… Но он не знает, что этот камень – настоящий ящик Пандоры. С его помощью в наш мир попадают ужасные монстры, которые могут уничтожить человечество. К счастью, нашему ученому удается создать летающий дом и без помощи камня и он готов сделать все, чтобы уничтожить монстров...

http://filmy.kinokach.com/video/355988-vverh-puteshestvie-na-vozdushnom-share/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вверх! Путешествие на воздушном шаре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вверх! Путешествие на воздушном шаре.

Эвертон Родригес, Мишель Габриэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма What's Up? Balloon to the Rescue 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх