Капитан "Пилигрима" - трейлер и описание.

Капитан "Пилигрима"

Kapitan "Piligrima"

1986

0
929

Режиссёр Андрей Праченко

СССР / 119 мин

приключения

Даже если премьера Капитан "Пилигрима" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан "Пилигрима". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан "Пилигрима" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам романа Жюля Верна "Пятнадцатилетний капитан". На паруснике "Пилигрим" всё давно готово к отплытию, но корабль не может уйти в плавание, потому что на борту нет кока. Отчаявшись найти подходящую кандидатуру, капитан Гуль решает взять на вакантное место некоего Негоро, случайно предложившего ему свои услуги в порту. Когда выясняется, что он - опасный преступник, недавно бежавший из тюрьмы, уже слишком поздно: он захватывает парусник и, изменив показания приборов, ведет его вместо берегов таинственной Америки к побережью страны рабов - "Черной" Африки. Казалось бы, на плечи пассажиров невезучего "Пилигрима" и его нового капитана - пятнадцатилетнего Дика Сэнда, выпало уже немало, невзгод, но после прибытия на неизвестную землю, приключения путешественников только начинаются.

http://filmy.kinokach.com/video/356250-kapitan-quotpiligrimaquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан "Пилигрима":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан "Пилигрима".

Андрей Праченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Kapitan "Piligrima" 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх