Вифлеем - трейлер и описание.

Вифлеем

Bethlehem

2013

"When you are playing both sides, who do you trust?"

0
629

Режиссёр Юваль Адлер

Израиль, Германия, Бельгия / 99 мин

драма триллер

Даже если премьера Вифлеем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вифлеем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вифлеем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 Вифлеем» это напряженный израильский триллер, который расскажет зрителям историю офицера израильских спецслужб, Рази, который преуспел в вопросе вербовки агента — им становится молодой палестинский парень, Санфур. За несколько лет рабочих отношений агента и офицера спецслужб между ними завязывается настоящая мужская дружба, в которой Рази, приходящийся без малого отцом Санфуру, начинает испытывать к нему искренние отеческие чувства. Но, судьба поворачивается таким образом, что брат Санфура — Ибрагим, радикальный мусульманский деятель, организовывает крупный теракт в Иерусалиме. Командование Рази приказывает ему использовать Санфура как приманку, чтобы обезвредить Ибрагима.

http://filmy.kinokach.com/video/358143-vifleem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вифлеем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вифлеем.

Юваль Адлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Bethlehem 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх