Кровавый библейский лагерь - трейлер и описание.

Кровавый библейский лагерь

Bloody Bloody Bible Camp

2012

"Heaven is for everyone, Except you"

0
862

Режиссёр Vito Trabucco

США / 90 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Кровавый библейский лагерь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый библейский лагерь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый библейский лагерь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1977 году, группа молодых, сексуально озабоченных, христиан отправляется на веселый уик-энд в библейский лагерь. Их нечестивые шалости раздражают сумасшедшую монахиню-садистку, прозванную "Сестра Мэри-Потрошительница". Один за другим, юные грешники расплачиваются кровью за свои греховные поступки. 7мь лет спустя, другая группа почитателей Библии вновь приезжает в тот библейский лагерь, где произошли эти страшные события. Никто из них не обратил внимания на деревенские россказни о том, что случилось 7мь лет назад. Но умерла ли сестра Мэри-Потрошительница или просто поджидает оступившихся христиан?

 

http://filmy.kinokach.com/video/358145-krovavyiy-bibleyskiy-lager/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый библейский лагерь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый библейский лагерь.

Vito Trabucco ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Bloody Bloody Bible Camp 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх