Варес – Путешествие по дороге ужасов - трейлер и описание.

Варес – Путешествие по дороге ужасов

Vares - Kaidan tien kulkijat

2012

-

5.8
626

Режиссёр Андерс Энгстрем

Финляндия / 93 мин. / 01:33

драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой Про психов ]

Даже если премьера Варес – Путешествие по дороге ужасов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Варес – Путешествие по дороге ужасов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Варес – Путешествие по дороге ужасов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В области Остроботния найдено тело молодой девушки. Нашедший погибшую пастор Хукканен нанимает Юсси Вареса для расследования. Так начинается самое странное дело в карьере Вареса.Приехав в маленькую деревушку, где властвует могущественная секта, Варес заселяется в единственную гостиницу, где знакомится с её смотрительницей и местным дурачком, а, посетив церковную службу, вызывает на себя гнев шефа полиции.Оказывается, что добрая половина жителей являются пациентами местного психиатра. Вскоре в деревенскую психбольницу угодит и сам детектив.
http://filmy.kinokach.com/video/359020-vares-puteshestvie-po-doroge-ujasov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Варес – Путешествие по дороге ужасов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Варес – Путешествие по дороге ужасов.

Андерс Энгстрем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Vares - Kaidan tien kulkijat 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх