Огненная ловушка - трейлер и описание.

Огненная ловушка

Firetrap

2001

«He'-s the only way out.»

5.4
638

Режиссёр Харрис Дан

США / 16 марта 2001 / 97 мин. / 01:37

криминал

Даже если премьера Огненная ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненная ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненная ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс Хупер, профессиональный вор высочайшей квалификации, перед уходом на «заслуженный отдых» решает провернуть последнее «дело» стоимостью 4,5 млн. долларов — похитить из офиса компании «Ай-Кью Индустриз», расположенного в высотном здании, уникальный компьютерный микрочип новейшей разработки. Однако, проникнув в здание и приступив к выполнению тщательно разработанного плана, Макс обнаруживает, что в офисе интересующей его фирмы кто-то устроил поджог. Мощнейший взрыв — и сплошная стена огня начинает распространяться по зданию. Хупер и несколько сотрудников компании, среди которых находится и злоумышленник, оказываются в огненной ловушке, отрезанные от остального мира. Максу предстоит сделать нелегкий выбор: рискнуть своей жизнью ради спасения других или, завладев заветным микрочипом, попытаться в одиночку выбраться из охваченного пламенем небоскреба.
http://filmy.kinokach.com/video/36142-ognennaya-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненная ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненная ловушка.

Харрис Дан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Firetrap 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх