Заклятие Велеса - трейлер и описание.

Заклятие Велеса

Zaklyatie Velesa

2015

-

0
640

Режиссёр Сергей Задорин

Россия / 148 мин. / 02:28

драма фантастика

Даже если премьера Заклятие Велеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заклятие Велеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заклятие Велеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Травля язычников продолжается Архиепископ Новгородский Пимен Черный, сторонник первого царя всея Руси Ивана Грозного, не щадит приверженцев старой веры, посылая всех иноверов на костер! На этот раз ему не повезло закованная и истерзанная ведьма исчезает прямо с казни на глазах у изумленной толпы, ее муж травник Тихон, во время допроса демонстрирует чудо бесследного исчезновения, прихватив с собой сослужителя Пимена дьякона. Причина побега ясна страх перед смертью, но что же случилось с беглецами?
http://filmy.kinokach.com/video/361543-zaklyatie-velesa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Заклятие Велеса:

Заклятие Велеса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Заклятие Велеса.
  • Заклятие Велеса
  • Заклятие Велеса
  • Заклятие Велеса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заклятие Велеса.

Сергей Задорин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма Zaklyatie Velesa 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх