Исполнять! Есть, сэр! - трейлер и описание.

Исполнять! Есть, сэр!

Ror door khao chon pee thi khao chon kai

2015

-

4.2
798

Режиссёр Танварин Сухапхисит

Таиланд / -

комедия

[ Про армию ]

Даже если премьера Исполнять! Есть, сэр! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исполнять! Есть, сэр!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исполнять! Есть, сэр! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На последнем году обучения в резервных войсках две группы парней никак не могут ужиться и постоянно задирают друг друга. Конфликт тянется ещё со старшей школы и здорово портит им учения. Потому что за свои постоянные разборки на полевых занятиях в тренировочном лагере Као Чон Кай ребята с завидной постоянностью получают наряды вне очереди. Но когда под покровом ночи в военном лагере сгущается атмосфера тайны и ужаса выясняется, что их наставник-сержант мертвец. И у парней начинает болеть голова совсем уже о другом: Как пережить дополнительные полевые испытания от изверга-сержанта?.
http://filmy.kinokach.com/video/361712-ispolnyat-est-ser/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Исполнять! Есть, сэр!:

Исполнять! Есть, сэр! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Исполнять! Есть, сэр!.
  • Исполнять! Есть, сэр!
  • Исполнять! Есть, сэр!
  • Исполнять! Есть, сэр!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исполнять! Есть, сэр!.

Танварин Сухапхисит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ror door khao chon pee thi khao chon kai 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх