Иностранец - трейлер и описание.

Иностранец

The Foreigner

2012

6.9
604

Болгария / 16 марта 2012 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Иностранец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иностранец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иностранец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой француз Жерар прибыл в Болгарию в служебную командировку и влюбился в болгарскую крестьянку Магдалену. Не зная местных обычаев и языка, Жерар отправляется на поиски своей возлюбленной в горы Болгарии, в живописную деревушку, горячий нрав жителей которой далёк от цивилизованного. Ники Илиев показывает приёмы кунг-фу, вино льётся рекой, но никто не спешит помочь чужаку в поисках Магдалены. Захватывающее столкновение культур и череда комических ситуаций, вызванная появлением француза в деревне, перепутала судьбы нескольких семей, включая и его собственную, находящуюся во Франции.
http://filmy.kinokach.com/video/361941-inostranets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иностранец:

Иностранец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Иностранец.
  • Иностранец
  • Иностранец
  • Иностранец
  • Иностранец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иностранец.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Foreigner 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх