Цветок - трейлер и описание.

Цветок

Phool

1993

-

5.2
538

Режиссёр Сингитам Шриниваса Рао

Индия / 163 мин. / 02:43

мелодрама

Даже если премьера Цветок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цветок — символ правды, чистоты и красоты. Это история о двух милых детях — Раджу и Гудди. Их семьи дружат и мечтают, что в будущем дети поженятся. Дарамрадж уезжает в большой город, где в скором времени становится мультимиллионером. Балрам остался в деревне и продолжил заниматься хозяйством. Раджу уезжает получать высшее образование в США, а его отец, забыв данное им обещание, соглашается на помолвку сына с дочерью своего партнера Раджишвара. Бабушка Раджу, несмотря на запрет сына, напоминает внуку о его детской любви. В надежде получить прощение у подруги детства, Раджу пишет письмо Гудди, но в ответ получает послание, полное ненависти. Теперь Раджу предстоит во что бы то ни стало преодолеть все козни и сдержать старое обещание.
http://filmy.kinokach.com/video/36205-tsvetok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок:

Цветок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цветок.
  • Цветок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок.

Сингитам Шриниваса Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Phool 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх