Тропа гиены - трейлер и описание.

Тропа гиены

Hyena Road

2015

One bullet can change everything

6.5
706

Режиссёр Пол Гросс

Канада / 120 мин. / 02:00

военный драма

[ Про войну ]

Даже если премьера Тропа гиены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тропа гиены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тропа гиены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три разных человека, три разных мира, три разных войны все стоят на пересечении современной войны в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была спокойная гражданка рядом с близкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег, они стали орудием в бесконечной и бессмысленной войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает основным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролития в спокойный мир, находит себя в центре очередного побоища. Они не похожи друг на друга, но все трое вынуждены крутиться в мрачном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.
http://filmy.kinokach.com/video/362062-tropa-gienyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тропа гиены:

Тропа гиены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тропа гиены.
  • Тропа гиены
  • Тропа гиены
  • Тропа гиены
  • Тропа гиены
  • Тропа гиены
  • Тропа гиены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тропа гиены.

Пол Гросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Hyena Road 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх