Дефиле - трейлер и описание.

Дефиле

Defile

2015

-

0
662

Режиссёр Виталий Суслин

Россия / -

драма

Даже если премьера Дефиле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дефиле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дефиле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе сюжета фильма история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на севере, Таракан в районном городе охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и он, пытаясь добиться внимания, приглашает её с подругой вечером отметить свой День рождения. На празднике Маша и Даяна знакомится с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.
http://filmy.kinokach.com/video/362233-defile/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дефиле:

Дефиле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дефиле.
  • Дефиле
  • Дефиле
  • Дефиле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дефиле.

Виталий Суслин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Defile 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх