Простодушный - трейлер и описание.

Простодушный

Bhola Bhala

1978

-

7
602

Режиссёр Satpal

Индия / 25 апреля 1978 / -

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Простодушный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Простодушный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Простодушный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рам Кумар Верма — честный, но неудачливый страховой агент. Однажды в поезде, следующем в Мадхья-Прадеш, он встречает Натху Сингха. Решив, что он из богатого и знатного рода, Рам предлагает ему застраховаться на 500 тыс. рупий, на что тот соглашается. Рам Верма возвращается в свою компанию и принимает поздравления и почести от начальства. Впоследствии становится известно, что человек, которого застраховал Рам, на самом деле бандит, известный как даку Натхья, которого разыскивает полиция. Опасаясь краха страховой компании, менеджер принуждает Рама вернуться в штат Мадхья-Прадеш и уговорить Натхью отменить свой страховой полис.
http://filmy.kinokach.com/video/36648-prostodushnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Простодушный:

Простодушный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Простодушный.
  • Простодушный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Простодушный.

Satpal ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Bhola Bhala 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх