Любимый Банке - трейлер и описание.

Любимый Банке

Dildaar

1977

-

5.8
442

Режиссёр К. Бапайя

Индия / -

боевик драма комедия семейный

Даже если премьера Любимый Банке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимый Банке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимый Банке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фермер Банке живет в деревне со своей овдовевшей матерью. Когда староста деревни Чарандас отказывает выдать за него свою дочь Парвати, Банке дает обет, что найдет себе жену еще более образованную и красивую чем дочь старосты. В Бомбее он женится на красавице Лате. Молодожены возвращаются в родную деревню, но вскоре из города приезжает Савитри, которая утверждает, что Банке женился на ней и она ждет его ребенка. А мачеха Лалы пытается признать брак незаконным, чтобы захватить наследство падчерицы……
http://filmy.kinokach.com/video/36652-lyubimyiy-banke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любимый Банке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимый Банке.

К. Бапайя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Dildaar 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх