Китайский коротышка - трейлер и описание.

Китайский коротышка

Long de ying zi

1982

-

6.7
704

Режиссёр Брюс Ли

Тайвань, Гонконг / 15 июля 1982 / -

боевик приключения

Даже если премьера Китайский коротышка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китайский коротышка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китайский коротышка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чанг Вей устраивается на работу в страховое агентство, и именно его выбирают для того, чтобы застраховать кинозвезду Шона Ло на фантастическую сумму в два миллиона долларов. Как выясняется, это нужно пронырливому режиссеру, пытающегося получить на затухающем имени Шона Ло хотя бы какие-то деньги. Однако план меняется, когда режиссер видит в деле Чанг Вея — именно его он решает раскручивать, собираясь сделать из него кинозвезду масштаба Брюса Ли. Сам Чанг Вей, правда, не горит желанием сниматься в кино, тем более, что он подружился с самим Шоном Ло и не хочет обходить его, к тому же на Чанга начинаются странные покушения…
http://filmy.kinokach.com/video/37134-kitayskiy-korotyishka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китайский коротышка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китайский коротышка.

Брюс Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Long de ying zi 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх