Стол для заморышей - трейлер и описание.

Стол для заморышей

La Table-aux-Creves

1951

-

6.3
450

Режиссёр Анри Вернёй

Франция / 10 октября 1951 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Стол для заморышей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стол для заморышей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стол для заморышей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись с ярмарки на свою ферму, крестьянин и член муниципального совета Урбан Конде из деревни Контагрель, что в Провансе, находит свою супругу на кухне, в петле под самым потолком. Несмотря на явные признаки самоубийства, Милуаны — родители несчастной женщины, убеждены в том, что смерть их Орель — дело рук зятя. Версия находит сторонников среди односельчан, поскольку Урбан не выглядит страдающим. Женившийся под нажимом семейства Милуанов, он никогда не скрывал нежных чувств к Жанне Гари. Священник отказывается хоронить покойницу по традиционному католическому обряду, а сплетня об Урбане — убийце распространяется в округе, где жители вскоре делятся на два лагеря. Впрочем, они и так в состоянии постоянной вражды по политическим и религиозным мотивам. Тем временем, Фредерику Гари — брату Жанны, недавно отсидевшему три месяца за контрабанду, сообщают, что именно Урбан выдал его полиции. Фредерик собирается мстить, а Урбану приходится скрываться вместе с Жанной в городе. Однако, приближается время жатвы — Урбанн возвращается в Контагрель и вооружается для самозащиты…
http://filmy.kinokach.com/video/37991-stol-dlya-zamoryishey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стол для заморышей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стол для заморышей.

Анри Вернёй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La Table-aux-Creves 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх