Такой лжец - трейлер и описание.

Такой лжец

Jhoota Kahin Ka

1979

-

5.9
630

Режиссёр Рави Тандон

Индия / 30 марта 1979 / 133 мин. / 02:13

драма комедия семейный

Даже если премьера Такой лжец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такой лжец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такой лжец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Роя (отец Рой, мать Шанти, и двоих сыновей Аджай и Виджай) отправляется в морское путешествие. Они попадают в сильный шторм, который опрокидывает судно. В результате семья оказывается разделенной. Аджай и его мать остаются вместе, а Виджай пропадает. Богач Джагатнараин Кханна спасает мать и сына и растит Аджая, как родного. С годами разлученные братья вырастают. Аджай становится механиком, но его амбиции заставляют быть лжецом и аферистом. Его мечта — жениться на богатой женщине по имени Шитал Кханна. Виджай, живущий теперь под именем Викрам, работает на Шитал Кханну, и надеется на ней жениться. Но в то же время он встречается с красавицей Мала, которая ждет от него ребенка. Девушку убивают и во всем обвиняют Викрама…
http://filmy.kinokach.com/video/38271-takoy-ljets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такой лжец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такой лжец.

Рави Тандон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Jhoota Kahin Ka 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх