Справка - трейлер и описание.

Справка

Spravka

2005

-

6
371

Режиссёр Кира Муратова

Россия / 12 февраля 2005 / 10 мин.

короткометражка

Даже если премьера Справка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Справка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Справка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прелестная Маргарита Захаровна, врач городской поликлиники, влюблена в Григория. Давно и безнадежно. Безнадежно, потому что Григорий — женат, а неблагоприятные жилищные условия не позволяют ему развестись и воссоединиться с любящей его женщиной. В один прекрасный солнечный весенний день, Григорий, весь в расстроенных чувствах, врывается во врачебный кабинет Риты с известием о том, что умерла его престарелая мама. Рита, знакомая с почтенной дамой, конечно же, глубоко скорбит, но в то же время — необычайно оживляется. Ведь возможно, что теперь все изменится!
http://filmy.kinokach.com/video/38284-spravka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Справка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Справка.

Кира Муратова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Spravka 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх