Два брата - трейлер и описание.

Два брата

Do Bhai

1969

-

6.5
513

Режиссёр Бридж

Индия / 151 мин. / 02:31

боевик драма криминал

Даже если премьера Два брата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два брата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два брата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История двух братьев, Ажая — отставного судьи, и Вижая — руководителя полиции. Однажды в поезде, Ажай убивает Maхеска и некая пассажирка Сандхья становится свидетелем этого. Ажай приказывает Сандхье молчать и выпрыгивает из поезда. Сандхья говорит полиции, что она узнает убийцу. Вижай начинает расследование, но из-за недостаточности улик он закрывает дело. Но Джаласингх против этого. С помощью Сандхьи он выходит на преступника и приводит полицию к дому Ажая. В присутствии полиции Сандхья отказывается признать Джаласингха…
http://filmy.kinokach.com/video/38495-dva-brata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два брата:

Два брата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Два брата.
  • Два брата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два брата.

Бридж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Do Bhai 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх