Тело для Франкенштейна - трейлер и описание.

Тело для Франкенштейна

Flesh for Frankenstein

1973

«We dare you to see...»

5.9
679

Режиссёр Пол Моррисси

США, Франция, Италия / 30 ноября 1973 / 95 мин. / 01:35

ужасы фантастика

Даже если премьера Тело для Франкенштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тело для Франкенштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тело для Франкенштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Барон Франкенштейн одержим идеей мирового господства, для чего из подручных материалов он лепит «идеальных» мужчину и женщину, подчиненных только его власти, и которые, совокупившись, дали бы потомство новой формации — прирожденных рабов Франкенштейна. С девушкой у него все в порядке, но есть проблема с мужчиной — нужна подходящая голова «настоящего самца», дабы он влюбился бы в идеальную женщину с первого взгляда и тут же полез бы с ней в постель… Решив отыскать подобный экземпляр в местном публичном доме, Франкенштей со своим помощником Отто по ошибке обезглавили не совсем того — молодого человека, готовившегося стать монахом…
http://filmy.kinokach.com/video/38821-telo-dlya-frankenshteyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тело для Франкенштейна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тело для Франкенштейна.

Пол Моррисси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Flesh for Frankenstein 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх