Каникулы на море - трейлер и описание.

Каникулы на море

Le Skylab

2011

-

6.4
690

Режиссёр Жюли Дельпи

Франция / 19 сентября 2011 / 113 мин. / 01:53

комедия

Даже если премьера Каникулы на море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каникулы на море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каникулы на море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взглядов, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за праздничным столом.
http://filmy.kinokach.com/video/40282-kanikulyi-na-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каникулы на море:

Каникулы на море - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каникулы на море.
  • Каникулы на море
  • Каникулы на море
  • Каникулы на море

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каникулы на море.

Жюли Дельпи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le Skylab 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх