Лабиринты - трейлер и описание.

Лабиринты

Dedales

2003

«L'-individu n'-est que la somme des personnalité-s qu'-il abrite»

6.4
1019

Режиссёр Рене Манзор

Франция, Бельгия / 17 мая 2003 / 100 мин. / 01:40

драма триллер

[ Про маньяков и убийц Про психов ]

Даже если премьера Лабиринты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лабиринты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лабиринты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парижский детектив по имени Матиас расследует серию жестоких и загадочных убийств, потрясших весь город. На месте преступления не остается ни трупов, ни свидетелей, только кровь жертв. Матиаса преследуют странные видения, необъяснимым образом связанные с обстоятельствами совершенных убийств. Вскоре главной подозреваемой становится молодая девушка, изображающая из себя душевнобольную. Для вынесения обвинительного приговора, судье необходимо получить заключение о ее вменяемости. С девушкой начинает работать психиатр Бреннак, который погружается в темные лабиринты ее сознания, где ему предстоит встреча с минотавром, терпеливо поджидающим новую жертву.
http://filmy.kinokach.com/video/40599-labirintyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лабиринты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лабиринты.

Рене Манзор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Dedales 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх