Johnny - трейлер и описание.

Johnny

Johnny

2003

«Johnny Saves Geeta»

4.9
452

Режиссёр Паван Кальян

Индия / 24 апреля 2003 / 180 мин. / 03:00

боевик драма мелодрама

Даже если премьера Johnny еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Johnny. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Johnny - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонни потерял мать, когда был ребенком. После ее смерти он сбегает от отца, не интересующегося своим сыном, ребенком от не любимой жены. Со временем, Джонни становится тренером боевых искусств. Однажды, девушка по имени Гита подает жалобу на Джонни за избиение человека. Однако потом, узнав, что была не права, Гита просит прощения у Джонни, и скоро их дружба перерастает в любовь. Но после свадьбы у Гиты обнраруживают рак. Взяв взаймы у друзей Джонни с женой едут в Мумбай. Но для продолжения лечение, нужны еще деньги. И чтобы раздобыть денег, Джонни соглашается на поединок одновременно с двумя профессиональными бойцами…
http://filmy.kinokach.com/video/48095-johnny/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Johnny:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Johnny.

Паван Кальян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Johnny 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх