Любовь, которая жмет... - трейлер и описание.

Любовь, которая жмет...

Piedras

2002

-

7.1
508

Режиссёр Рамон Салазар

Испания / 8 февраля 2002 / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Любовь, которая жмет... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь, которая жмет.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь, которая жмет... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта современная философская сказка расскажет лирическую историю пяти женщин, которые отчаянно ищут свою идеальную пару, чтобы рука об руку, шаг за шагом перейти пустыню одиночества. Но порой в реальной жизни Золушка находит не свою туфельку. Любовь — то, что делает осмысленным даже бесконечный путь. То, что заставляет сделать шаг и в отсутствие дороги. Но слишком часто она не подходит путнику, как неправильно выбранная обувь, и тогда больбезнадежным камнем прикалывает идущего к земле, как мертвую бабочку.
http://filmy.kinokach.com/video/48313-lyubov-kotoraya-jmet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь, которая жмет...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь, которая жмет....

Рамон Салазар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Piedras 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх