Эротическая симфония - трейлер и описание.

Эротическая симфония

Sinfonia erotica

1980

-

5.5
758

Режиссёр Хесус Франко

Испания, Португалия / 80 мин. / 01:20

драма мелодрама

Даже если премьера Эротическая симфония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эротическая симфония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эротическая симфония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая богатая жена, графиня Мартина де Бриссак, возвращается в свое поместье из больницы для сумасшедших, и обнаруживает, а точнее узнает от служанки, потому что муж никак не хочет с ней встречаться, что ее место рядом с мужем Арманом занято таинственным молодым человеком — кудрявым ангелочком по имени Флор. И служанка доводит до ее сведения, что мужчины занимаются вместе сексом. Потом двое мужчин обнаруживают в лесу молодую девушку и приводят ее в дом. Другие персонажи — доктор, который наблюдает за женой, и компаньонка, которая за свою верность хозяйке заплатит жизнью. А вокруг Мартины происходят многие вещи — Арман уговаривает служанку подсыпать жене в еду отраву, компаньонка обнаруживает этот заговор. Флор и девушка из леса влюбляются друг в друга…
http://filmy.kinokach.com/video/48975-eroticheskaya-simfoniya/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эротическая симфония:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эротическая симфония.

Хесус Франко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Sinfonia erotica 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх