Неземное - трейлер и описание.

Неземное

The Unearthly

1957

«An army of mutants on a mission from hell!»

2.6
426

Режиссёр Борис Петров

США / 28 июня 1957 / 73 мин. / 01:13

ужасы фантастика

Даже если премьера Неземное еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неземное. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неземное - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор Чарльз Конвей — безумный ученый, пытающийся вставить гланды собственного изобретения в человеческое тело, чтобы продлить жизнь. Однако его опыты еще не завешены, и срочно требуются люди для экспериментов. Помощник профессора доктор Райт приводит к нему одиноких людей, не имеющих родных и близких. Доктор Конвей обещает вылечить их от депрессии и других болезней. Но одновременно с оказанием реальной помощи профессор применяет на пациентах свои опыты с гландами. В результате некоторые больные превращаются в неконтролируемых зомби…
http://filmy.kinokach.com/video/49463-nezemnoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неземное:

Неземное - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неземное.
  • Неземное

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неземное.

Борис Петров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Unearthly 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх